Алевтина
mamylechka1
Алевтина·Мама дочки-младенца

Девочки пожалуйста подскажите,как зайтии в барахолку?????

Комментарии

vendetta21
Мария·В ожидании первенца

В верху нажимаете "лента новостей", у вас откроются разделы. Листаете вниз и находите нужную)

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)

Нажмите на "ленту новостей" и появится выпадающее меню

Нравится Ответить