Айгуль
yaaigyl
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи) порекомендуйте косметику для новорожденных, кто чем пользуется)

2

Комментарии

yaaigyl
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо) я тоже много отзывов хороших о косметике weleda и sanosar

Нравится Ответить
annaerof
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

если мыло то только свое,так как в детском магазинном в составе чего только нет(

Нравится Ответить
alsudav

веледа детский крем очень рекомендую. из детской косметики у нас только он и все.

Нравится Ответить
fanisovnaa
Айс·Мама дочки-младенца

Бюбхен, декспантелон

Нравится Ответить
aigul_1104
Айгуль·Мама дочки-младенца

Советский детский крем и наша присыпка и все! Д пантенол иногда.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

бюбхен,саносан, мустела

Нравится Ответить