Милана
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

Девочки,у моей дочки температура поднялась до 38.1😢😢,со вчерашнего дня кашель появился начала давать проспан и виферон свечи,а сейчас измерила температуру а она такая,теперь поставила свечку цефекон и жду пока спадет😔

Комментарии

xava
xava·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
i.xedika
hedika·Мама сына-младенца

Нам тоже геделикс помогает от кашля

Нравится Ответить
zintig94

@sakina, парацетамол от трех мес

Нравится Ответить
elizik95
Элиза·Мама троих детей

Дал маршал дойл

Нравится Ответить
elizik95
Элиза·Мама троих детей

Мне очень нравиться геделикс хорошо нам помогает он от кашля,свечи от температуры цефикон ставлю и ибупрофен

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

От кашля нам помогает Стодаль , а температуру можно с парацетамолом сбить, нам свечи ничего не помогало

Нравится Ответить