Елена
elenka161
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, всем доброй ночи! Как быть быть, душа не на месте! Возвращались вечером с мужем домой и попали на маленькой скорости в выбоину на дороге, была наполнена водой вот и не заметили, удар был средней силы, тряхнуло. Вот теперь очень переживаю! Помогите советом, делать ли УЗИ или только поговорить об этом с врачом. Начиталась жути в интернете и теперь даже не могу заснуть.

1

Комментарии

ka562

Мне дочь перед сном двумя ногами прямым ударом загородила(играли с ней), чуть поболел конечно живот, и ничего) природа умнее нас, не переживайте , относитесь к этому проще😉

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

не накручивай себя,если тонуса нет то все ок

Нравится Ответить
elenka161
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Вроде бы нет изменений в поведении малыша, да и выделений нет. Наверно действительно сильно себя накручиваю(((

Нравится Ответить
blossomgirl
Blossom·В ожидании первенца

Если нет никаких выделений подозрительных и болей-не нервируйте себя!)природа защитила малыша отлично в вашем животике от подобного!)лучше расслабьтесь)))снимите нервное напряжение!)))все хорошо!)

Нравится Ответить
lolochka414
💕Юлия💕·Мама подростка, беременна (40 нед.)

да ну что вы? ребенок под защитой? матка, воды...не переживайте зря

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына (1 год)

После ростовских дорог так всем надо каждый день на узи бегать, ну зачем лишний раз себе нагнетать?🙈

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

а вы себя плохо чуаствуете? есть какие то изменения в поведении малыша, в выделениях?

Нравится Ответить