Анюта
nutochka
Анюта·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, подскажите что лучше купить сыну на весну-осень, куртку и полукомбинезон или сплошной комбинезон. Ребёнку 1.2 мес

Комментарии

nutochka
Анюта·Мама сына (1 год)

@mama_niki, штаны 1300 и куртка 2 с чем то))

Нравится Ответить
mama_2-yx
Леся·Мама сына (1 год)

@nutochka, а сколько этот стоил?

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мне больше раздельный нравится, так как если куда-то ехать, то не надо полностью все снимать, а так, куртку снял и отлично)

Нравится Ответить
nutochka
Анюта·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответы,@mama_niki это я в детском мире сфоткала, хотела купить штаны, но потом подумала вдруг удобнее комбинезон

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (1 год)

Лучше раздельный.до года лучше комбенизон.

Нравится Ответить
natalymama
Nataly·Мама сына (2 года)

раздельно, даже если куда в магазин или трц пошел, куртку снял и все, а со слитным не удобно

Нравится Ответить
annadsouza
Анна·В ожидании первенца

Только не тот что на фотке) какая рабочая форма гастарбайтера))) 👷🏾

Нравится Ответить
mama_2-yx
Леся·Мама сына (1 год)

А где это такой полукомбез?

Нравится Ответить
gospoja_belladona
Gospoja Beladonna·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Полукомбинезон и куртку... Полукомбез мы на даче летом одеваем после дождя , и голова не болит

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

Слитник удобнее!)

Нравится Ответить
anuta1982
Anna·Мама подростка

я всегда два варианта беру)

Нравится Ответить
krisst

Куртку и комбез , моей так удобнее

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

полукомбез и куртку, мой вообще не любил цельный комбез

Нравится Ответить