Ирина
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девчонки кто рожал во 2м роддоме на К.Маркса у Селезнёвой ЛВ может есть контакт ее, хороший врач первого у неё рожала со вторым туда же хочу)

1

Комментарии

avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@mashunya58, я рожала 4 года назад там ещё было все по старинке, как там сейчас пока Незнаю не хотелось бы конечно совместное прибывание хоть и второй ребёнок но думаю будет тяжело , так хоть высыпалась между кормлениями сил набиралась

Нравится Ответить
mashunya58
mashunya58·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

а как вам совместное пребывание с лялечкой?Сложно?

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Да там... Я без неё рожала поэтому не вкурсе

Нравится Ответить
mashunya58
mashunya58·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

эпидуралка(обезбаливание)Вы во 2 рожали,на Карла Маркса?

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Что такое эа? Ой сколько лет Незнаю ну под 50 наверное , она на вид строгая но на самом деле нормальная , обращение хорошее, ничего лишнего все по делу .. И очень внушает доверие и спокойствие

Нравится Ответить
mashunya58
mashunya58·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

а сколько ей лет и вообще обращение с беременяшками как у неё?Добрая,строгая?Возможно ли у неё родить с эа?

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@mashunya58, очень хороший специалист , опытный , она по мимо работы приподает на кафедре в медухе, она только за естественные роды хотя если придётся то кс сделает хорошо , в прошлую беременность передо мной у неё девочка родила малышка шла ножками вперёд все врачи ставили кс а Селезнева посмотрела и сказала сама родишь , так вот и родила без осложнений и единого разрыва , мне она понравилась прям внушает доверие мне с ней спокойно было , я кстати тоже родила сына сама 4200 без едино разрыва ..

Нравится Ответить
mashunya58
mashunya58·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

поделитесь впечатлением об этом враче)

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@tamrikosha, спасибо вам большое... Завтра будем звонить 💋

Нравится Ответить
tarara
стикер
Нравится Ответить
tarara

Я рожала ) сейчас скину номер

Нравится Ответить