Виктория
dolka19
Виктория

Девочки, добрый вечер!

А есть представители Avon здесь?💅🏻👄👀

Комментарии

anyutkaspb
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

есть)) я координатор AVON.

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я представитель!) ул Савушкина 128

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

Аналогично:) заказываю для себя ну и кто попросит☝🏻️

Нравится Ответить
catchy
Алина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Я представитель. Особо не занимаюсь. Я для себя заказываю. Но если надо что, то не проблема

Нравится Ответить