НаСьКа
nukanaka93
НаСьКа·Мама дочки-младенца

девочки через сколько после родов у вас пошли красные дни календаря???

Комментарии

nukanaka93
НаСьКа·Мама дочки-младенца

@nas нам скоро 9месяцев.. я кормлю грудью, когда дочи было 7месяцев у меня начались они

Нравится Ответить
nastenka567
Н@стёнк@·Мама сына-младенца

Нам 6,5 мес, кормлю грудью) Красных дней нет😇Читала в инете, что пока грудью кормишь, их не будет😃

Нравится Ответить
mamamisha20.12.2015
Элина·Мама сына-младенца

на 2 мес

Нравится Ответить
olya2804
olya2804·Мама дочки-младенца

нам почти 11 мес до сих пор нет мы на гв

Нравится Ответить
nukanaka93
НаСьКа·Мама дочки-младенца

да хорошо было,,, у меня вот дочи 7месяцев на гв, а они пошли вчера

Нравится Ответить
liliya230315
Лилия·Мама дочки-младенца

Год дочери скоро,до сих пор нет. Вот отлучила от груди-жду. Как хорошо то без них)))

Нравится Ответить
madina2ber37ned
Мадина·Мама двоих (младенец)

Через месяц закончились после родовые кровянистые выделения, а через 2-3 дня после этого сразу месяки пошли.

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама двоих (младенец)

на 40 день

Нравится Ответить