komarik1984
komarik1984
komarik1984·В ожидании первенца

Девочки!!! 17нед и 2 дня. Сегодня я узнала что у нас будет мальчик!!! Не зря сегодня пузико вместо малыша -мальчиком назвала)))Ура!!!

41

Комментарии

komarik1984
komarik1984·В ожидании первенца

да нам не важно было, главное что бы здоровенький)))

Нравится Ответить
maria_gris
Maria·В ожидании первенца

Мальченку и хотели?)

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

поздравляю!!!)

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравления 💐👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
daryasova
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю😊

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляем!! 👏👏👏👏

Нравится Ответить
katefrommoscow

Мои поздравления😍🙂

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
denisovaliliya
Лилия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Поздравляю 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить