Nadin 💕
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына-младенца

Девчонки , 1️⃣1️⃣ детская поликлиника (уручье) , я правильно понимаю , что деткам до года анализы сдавать во вторник? Может подскажите со скольки берут кровь? Заранее спасибо за помощь😉

1

Комментарии

lena3005
Елена·Мама сына-младенца

В любой будний день с 7 до 11

Нравится Ответить
irischa88
irischa88·Мама сына (1 год)

Мы сдавали в любой будний день

Нравится Ответить
eolga
ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (1 год)

В любой будний день можно сдавать

Нравится Ответить