Аня
anuta9712
Аня·В ожидании первенца

Девочки только что отошла пробка😱 думала буду сильной и держать себя в руках но мне страшно до слёз!!!😭Через сколько вы родили после отхода пробки??

8

Комментарии

chocolady1987
Olya·Мама дочки-младенца

Родила на след. день. Не переживайте, все будет хорошо, думайте о встрече с ребеночком))

Нравится Ответить
anuta9712
Аня·В ожидании первенца

@ira_cooper, ой спасибо , бужу стараться) потому что сейчас у меня только паника ((

Нравится Ответить
love-mary
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

С Богом!не переживайте скоро увидите своё счастье 😍

Нравится Ответить
ira_cooper
Ира·Мама сына-младенца

Не переживай, в любом случае это свершиться!) несколько часов попотеть и ты счастлива на всю жизнь! Так что настрой боевой!

Нравится Ответить
thelen
thelen·Мама сына-младенца

В этот же день

Нравится Ответить
oksana33f
Oksana·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

В те же сутки родила ))

Нравится Ответить
gonta
Александра·В ожидании первенца

Я уже 5 дней хожу после того как она вышла😔пока тихо

Нравится Ответить
hm010690kti
·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вже недільку як відійшла а мені👍. хоч коли побачила, аж зуби зачесалися від переживання

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

через 2 нед. пробка может отходить несколько дней

Нравится Ответить
droiti
Инна·Мама сына-младенца

Почти через двое суток

Нравится Ответить
anytik832
Анна·Мама сына-младенца

отошла пробка уже в схватках,через пару часов родила

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Один раз через неделю родила, второй раз через пару дней

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@tattismile когда схватки начнутся

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·В ожидании первенца

Девченки так получается когда отходит пробка когда же в роддом ехать?

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама дочки-младенца

через сутки)

Нравится Ответить
eva1006
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Отошла где-то в 6-7вечера,а родила в 4,15 утра

Нравится Ответить
yanakseniya
Яна·Мама дочки-младенца

Отошла в 12 дня, родила в 00:05

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

ровно через сутки ))

Нравится Ответить
karate81
Алена·Мама дочки (1 год)

Пробка отошла в больнице где-то в 8:00 а родила в 15:20

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Через неделю родила. Пробка, в отличии от вод, ещё не показатель)

Нравится Ответить
little_l

Рано утром отошла пробка , в эту же ночь я родила

Нравится Ответить
arimida
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я в этот же день, моя золовка через неделю, в норме до 14 дней

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама сына-младенца

У всех по разному)) я на след день родила)) а кто то может через пару часиков)))

Нравится Ответить
bahmut_family
Anastasia·Мама сына-младенца

через 4дня

Нравится Ответить
anuta9712
Аня·В ожидании первенца

Боже мне так страшно ужасно , еще боли появились не могу понять схватки ли это... Но страшно до безумия..

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)

на следующий день))

Нравится Ответить
dyachka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

утром отошла,вечером поехала в рд и 8:15 утра следующего дня родила )

Нравится Ответить
nastuwa23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не надо бояться ,все будет хорошо

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына-младенца

3 дня отходила пробка)

Нравится Ответить
nastuwa23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить