Виктория
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, а вы часто готовите в мультиварке? Или одно-два блюда и всё?

Комментарии

pa88ion
Катерина 🍭·В ожидании первенца

@budumamoj585 о, мы так же холодилтник брали))) только в каком-то другом магазине кажется. но это реально здорово))

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@budumamoj585, тоже видела,что в интернет-магазине Эльдорадо дешевле,чем в обычном. Хорошая идею покупки вы подкинули👍🏼😀

Нравится Ответить
imom2016
Мария·В ожидании первенца

Тобе недавно приобрела редмонд 4510)))причём в самом магазине (в эльдорадо брали) она 5500,а в этом же только интернет магазине 4500))))мы прям в магазине стоя в телефоне заказ оформили и забрали))) я пока знакомлюсь с ней,иногда не получается,что-то подгорает или не доваривается((хотя по книге рецептов делаю. Ну я думаю,что дело времени,нужно приловчиться) радует,что следить за готовкой не нужно. Там есть автоматические функции и можно в ручную время и температуру ставить,удобно. Есть отложенный старт и подогрев,по мне это полезные функции)))

Нравится Ответить
jannie
Янина ·В ожидании первенца

Почти каждый день) супы, каши, выпечку, жаркое, жареное, все что нравится.

Нравится Ответить
evgenia32

Я частенько готовлю, по книжке и все классно получается, довольна мультиваркой))) очень!

Нравится Ответить
flo
Настя·В ожидании первенца

@pa88ion хорошо, спасибо) надо попробовать по книжке, а то я сама делала, может поэтому и каша получилась))

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@pa88ion, у редмонд такие есть, точно знаю

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·В ожидании первенца

@flo плов четко по книжке делаю. не знаю почему, у меня не каша... не перемешиваю ничего.. может потому что рис беру длиннозерновой..

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·В ожидании первенца

@victoriya1985 фига се 😂 я такое даже не слышала!

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@flo, конечно хорошо!!!а я ещё думала писать этот пост или нет😀👍🏼

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@zchilly возьму на вооружение)))

Нравится Ответить
flo
Настя·В ожидании первенца

@victoriya1985 это ж хорошо))

@ajga1985 спасибо! :)

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

у меня тож редмонт 4510. вы попробуйте сначала с книги рецептов что нибудь приготовить там и плов есть.

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@flo кладу сухофрукты заливаю водой, ставлю на режим тушение 1 час, сахар по вкусу, после окончания режима ещё час на подогреве, получается очень вкусно.

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@flo, у меня мультиварки ещё нет, а рецептов уже сколько собирается😂😂😂

Нравится Ответить
flo
Настя·В ожидании первенца

у нас редмонд 4510, очень нравится) супы готовлю, мясо с картошкой, кексы, картошку по-деревенски)

Нравится Ответить
flo
Настя·В ожидании первенца

@zchilly @pa88ion @ketka2203 а расскажите мне, как плов делаете) а то у меня больше на кашу похоже))

@ajga1985 и про компот расскажите)

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@pa88ion, помните как в Дом-2 рекламировали управление с телефона, но мне кажется,что это полный бред,переплата денег

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца

@victoriya1985 мой тоже по началу не понимал для чего она, сейчас сам потихоньку учится ей пользоваться, понял удобство. Вы ему как аргумент ещё скажите, что можно готовить первое и второе одновременно))у меня ещё из функционала есть программа стерилизации детских принадлежностей))

Ну и еще , можно с минимум масла, а то и вообще без него готовить, что намного полезней жарки.

@larisa267 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
chris555
Кристина·В ожидании первенца

у меня вообще даже обычной кастрюли нет, все делаю только в мульте😂

Нравится Ответить
yashkina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Много всего готовлю. У меня мультиварка-скороварка. Это очень выручает

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@zchilly, надо мужу рецептик показать,а то он у меня против мультиварки😋👍🏼

Нравится Ответить
larisa267
Лариса·В ожидании первенца

@zchilly, спасибо😊

Нравится Ответить
mama_di345

В последнее время почти все там готовлю

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nezhenka, а где вы свою покупали?

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца

свинина с жирком 1 кг

перец горошком смесь 1 ч. л.кориандр молотый 1 ч. л.итальянские травы 1 ч. л.розмарин сушеный ½ ч. л.

соль 1 ½ ч. л.

чеснок 4 зубчика

морковь 1шт

Кусок свинины (ошеек, грудинку или вырезку) помыть, обсушить салфеткой. Чеснок почистить и порезать на пластинки. Частью чеснока при помощи острого ножа нашпиговать мясо. По желанию можно нашпиговать и морковью. Смешать перец, соль, кориандр, итальянские травки, розмарин и хорошо натереть этой смесью мясо. Мясо выложить на фольгу, обложить со всех сторон оставшимся чесноком.

Плотно завернуть мясо в несколько слоев фольги. Оставить в холодильнике на 1 час для маринования. Затем выложить мясо в фольге в мультиварку. Готовить в режиме «Выпечка» при температуре 180 градусов 1 час 15 минут. После окончания оставить мясо в мультиварке еще на 15 минут.

Если хотите, чтоб была румяная корочка, перед запеканием, кусок мяса немного обжарьте.

@larisa267

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shepasasha
Александра·Мама дочки-младенца

У меня полярис, средняя. Все необходимые функции есть

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

я почти всё готовлю, очень вкусные каши получаются, а компот так вообще нямка

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·В ожидании первенца

у меня redmond. а что подразумеваете под наворотами? у меня отложенный старт есть, выбор меню большой...

Нравится Ответить
natalia_e
Наталия·В ожидании первенца

У меня поларис самая дешёвая ,ещё с цветочным рисунком такая )

Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·В ожидании первенца

@victoriya1985, у нас редмонд самая обычная

Нравится Ответить
larisa267
Лариса·В ожидании первенца

@zchilly, можно рецепт буженины в мультиварке?

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@shepasasha, @zchilly, @allohka36,@ketka2203,@poops_d,@natalia_e,@pa88ion,@ksusha_ragimova Девочки,тогда последний к вам вопрос: какие у вас мультиварки, фирма и с наворотами или простенькая. Спасибо, что не прошли мимо😘

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·В ожидании первенца

@zchilly плов - клевый 😊😊

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца

@pa88ion @ksusha_ragimova мне плов понравился, недавно делала и буженина вышла супер👍👍👍

Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·В ожидании первенца

Я тоже часто в ней готовлю, очень удобно, каши вкусные получаются и мясо офигенно разваливается

Нравится Ответить
pa88ion
Катерина 🍭·В ожидании первенца

отличная штука! особенно если сразу закинуть в нее картошечку и мяско (кура, свинина) и на час тушиться! класс! и довольно прилично по объему выходит, и полезно, и не думаешь как там дела))) а говядина на 2 часа в ней какая роскошная....я без масла и без обжарки все делаю. борщ мне не очень, а супы вкусные))) на нас двоих чаша на 3 л.

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца

@victoriya1985 Я первые и вторые блюда готовлю, вот запеканка не получилась, но это скорее от того, что руки не из того места для выпечки)делала домашний йогурт, понравилось. Вообще штука удобная.

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

@victoriya1985, советую Redmond rms-fm 4520))у меня точно пылью не покрывается))а если есть детки думаю незаменима👍🏼

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@allohka36, @ketka2203 @nezhenka @zchilly хочу приобрести себе мультю,в первую очередь из-за деток,чтобы кашки,запеканки им готовить, ну и бисквитики разные. Вот думаю действительно ли она пригодится или будет стоять пылью покрываться?🤔

Нравится Ответить
natalia_e
Наталия·В ожидании первенца

Я практически все готовлю в ней ,поставил ,и ни чего не убежит и не подгорит

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

@poops_d, у меня очень вкусный и воздушный выходит, рецепт брала из книги которая прилагалась к мультиварке)все отдельно взбиваю как обычный бисквит и выливаю в чашу мультиварки))и 40-50 мин и готово на программе выпечка)

Нравится Ответить
poops_d
Аня 📱Инст a_dukhnay·Мама двоих (младенец)

Я все готовлю там практически.

Нравится Ответить
poops_d
Аня 📱Инст a_dukhnay·Мама двоих (младенец)

@nezhenka, а бисквит как там печь ?

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

соус,плов, гречка,всевозможные выпечки и главное божественный холодец получается в мультиварке👍👍👍

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·В ожидании первенца

Я готовлю плов, борщ, суп, омлет, бисквит, манку,овощное рагу и рагу с мяском)))

Нравится Ответить
victoriya1985
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@181019c, @markarashka остальное почему не готовите?

Нравится Ответить
allohka36
Аллочка·Мама подростка

постоянно

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца

сейчас постоянно, идёт ремонт, рада, что она есть.

Нравится Ответить
markarashka
Юлия·Мама дочки-младенца

плов и каши молочные готовлю

Нравится Ответить
shepasasha
Александра·Мама дочки-младенца

Торты пеку только в ней

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·В ожидании первенца

Только плов и гречку.

Нравится Ответить