Надежда
nadibitkova
Надежда·Мама дочки-младенца

девочки подскажите срочно у дочки сопли откуда незнаю....врачиха педиатор сказала либо зубы либо вирус??????идиотка...короче

я вставляю свечи грипферон

и капаю нос називином

но мне еще говорят своим молоком закапать???можно ли

1

Комментарии

kris-ak
Кристина·Мама сына-младенца

Ды не за что)) почитала и в шоке))В глаза молоком!? Капец)

Нравится Ответить
nadibitkova
Надежда·Мама дочки-младенца

@kris-ak большое спасибо

Нравится Ответить
kris-ak
Кристина·Мама сына-младенца

Мне врач сказала не в коем случае,во первых молоко сладковатое и будет ссыхаться в носу у малыша и размножения бактерий не избежать!

Нравится Ответить
mamaniki_28.09.15
Яна Рудецкая·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadibitkova
Надежда·Мама дочки-младенца

@mamaniki_28.09.15 почему

Нравится Ответить
mamaniki_28.09.15
Яна Рудецкая·Мама дочки-младенца

господи,не нужно капать свое молоко

Нравится Ответить
nadibitkova
Надежда·Мама дочки-младенца

@silvestrova @allaalisa @mamadvoihdetok2 спасибо девочки

Нравится Ответить
silvestrova
Юлия·Мама сына-младенца

Постоянно молоком закапываю и в глазки и в носик все быстро проходит

Нравится Ответить
allaalisa
Алла·Мама дочки-младенца

у нас на зубы сопли!!

Нравится Ответить
mamadvoihdetok2
Дарина·Мама двоих (младенец)

@nadejdabitkova вреда точно не вижу) Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
nadibitkova
Надежда·Мама дочки-младенца

@mamadvoihdetok2 я вот думаю может тоже закапать своим молоком

Нравится Ответить
mamadvoihdetok2
Дарина·Мама двоих (младенец)

Я капала и дочке и сыну. может совпадение, но проходили быстрее сопли.

Нравится Ответить