Оля
olyaaa
Оля·В ожидании первенца

девочки,милые, посоветуйте действительно хорошего фотографа, хочу фотоссесию с мужем в "мимике", но не могу найти фотографа, буду очень вам благодарна😘

1

Комментарии

olyaaa
Оля·В ожидании первенца

@mamaumnica @justli спасибо 😄

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

ссылка Даша снимала нам свадьбу,всё очень понравилось)) делали с ней же на Новый год семейную съёмку,у меня в профиле фотки есть,можете посмотреть. С ней очень легко работать,мы с мужем "деревянные", но фото супер получились)

Нравится Ответить
justli
Лидия·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anastasiafoto.ru

советую себя)))

Нравится Ответить