Ирина
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

Девушки, добрый день!У меня вопрос.С начала марта раз в день начала давать смесь фрисолак голд, по причине нехватки молока, никакой реакции на смесь не было.Сегодня после того как поели моментально вокруг рта появились покраснения пятнами, через час все прошло.Что это может быть?Кто- нибудь сталкивался?

Комментарии

slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irinka_razum так у нас не было

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

@slivka_93, знаешь это не прыщики даже, просто краснеет не все и остаются небольшие белые точки, как-то так

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irinka_razum я прочитала, что у вас белые прыщики. у нас красные, потничка

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

@kravts, спасибо)

Нравится Ответить
kravts
Мария·Мама сына-младенца

@irinka_razum я тоже сначала думала аллергия,неделю так было,педиатр сказал подождать,сейчас все прошло,ну а так даже и не знаю(мне кажется все таки раздражение

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

@kravts, @slivka_93 вот думаю теперь аллергия это или раздражение?

Нравится Ответить
kravts
Мария·Мама сына-младенца

@irinka_razum фрисолак голд☺

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

@kravts, а какая у Вас смесь?

Нравится Ответить
kravts
Мария·Мама сына-младенца

у нас если смесь льется или выплевыет её,начинают появляться прыщики,это как раздрожение,тоже потом проходят,у нас и на шее бывает,если туда смесь заливается

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

@lusivrn, самое интересное что через час как и не было ничего

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@irinka_razum оооо,нет...тогда не знаю!

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

@lusivrn, да я не успела бутылку убрать, убрала, смотрю все красное вокруг рта и как белые точки но не гнойные, просто цвет кожи

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

а ручками ребёнок не мог растереть?У нас так бывает,когда покушает и я не умою или не вытру во круг ротика,капли смеси остаются во круг ротика и высыхают,потом моя ручонками растирает кожу...

Нравится Ответить