Алёна
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, капельки в нос хорошие , посоветуйте, нам 1.5 месяца , сопельки густые , забит носик

Комментарии

alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@___as___ буду иметь а виду , спасибо ☺

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@clear спасибо большое ☺

Нравится Ответить
___as___
Asya·Мама дочки-младенца

Снуп самые лучшие капли

Нравится Ответить
clear
clear·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alena297, виброцил и проторгол нам лор выписывал. А вообще я считаю, главное регулярно промывать носик и насморк сам пройдёт в течении недели. Если дольше продолжается, нужно идти к врачу . Это тоже нам лор говорил. Выздоравливайте !!

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@clear купили отривин попробую , а виброцил, совсем забыла про него , аквамарисом чищу носик

Нравится Ответить
clear
clear·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы промываем акваморисом, высасываем аспиратором и капаем проторголом. Если нос забит, по капле в каждую ноздрю виброцилом.

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@elenashon да я тоже помню что молочком можно , но подумала еще подстраховаься чес то

Нравится Ответить
elena_mama_viki
Елена·Мама дочки-младенца

Вы ГВ? Я маминым старым методом закапываю своим молочком, перед этим турунточкой убираю. У нас сопильки как слизь.

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktory94 @mamamarusa @mamamarusa спасибо девочки, отправила мужа в аптеку

Нравится Ответить
viktory94
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamarusa
Мария·Мама дочки-младенца

а нам педиатр назначила Сульфацин - натрия (капли глазные 20%) капать по одной капельки после промывания Аквамарисом

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktory94 отривин?

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktory94 а что лучше тогда

Нравится Ответить
viktory94
Виктория·Мама сына-младенца

педиатр назначила.а називин вызывает привыкание @alena297

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

@viktory94 ого , набор серьезный

Нравится Ответить
alena297
Алёна·Мама двоих (младенец)

аквамарисом промываю, они густые , там внутри как корочки , а назви попробую @nastya321 @koketka075

Нравится Ответить
viktory94
Виктория·Мама сына-младенца

нам 2. тоже с сопильками намучались.промывала аква марисам и высасывала сразу отривин кажется.и следом аквалор детский именно при насморке.гриппфирон капаю

Нравится Ответить
nastya321
nastya321·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

можно аквамарисом промыть. потом називин который до года по одной капле

Нравится Ответить
koketka075
koketka075·Мама сына-младенца

нам выписывали аквамарис капать а потом сопелки отсасывать назальным аспиратором и помогло нам эт тоже 1,5 месяца

Нравится Ответить