gogimonya
gogimonya
gogimonya

Всем привет, девочки у кого небудь после 32 недели поднилась плацента, у меня с 20 недели полное предлежание плаценты перекрывает внутренний зев, вчера на узи сказали будет кс однозначно, мне 100 % настроится на кс? Но слава Аллаху с ребенком все хорошо.

Комментарии

odritatu
Алия·В ожидании первенца

Скажите вы родили? Как рожали? Плацента поднялась?

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

Подскажите вы уже родили? Плацента поднялась? Как рожали КС или сами ☺️

Нравится Ответить
a122
Аника·Мама двоих (младенец)

@gogimonya правильно, только так это можно исправить и еще бандаж

Нравится Ответить
gogimonya

Я уже просто не знаю что делать переживаю, уже 2.5 месяца постельный режим, сказали лежать.... @a122

Нравится Ответить
a122
Аника·Мама двоих (младенец)

@gogimonya Дай Бог🙏 на вашем сроке мне тоже говорили что будет кс, даже дату назначили. на 38 неделе плаценты была выше 2см от внут. зева и сказали 50/50, но слава Богу все прошло хорошо

Нравится Ответить
gogimonya

спс за ответ, надеюсь у меня тоже поднимется @a122

Нравится Ответить
a122
Аника·Мама двоих (младенец)

было полное предлежание, к концу беременности немного поднялась и родила сама

Нравится Ответить