Коринна
korinna2725
Коринна

Что нужно знать о втором роддоме?

девченки привет всем!!! расскажите пожалуйста про второй роддом?

1

Комментарии

irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@marie86, не знаю,как у вас было,но при моих родах нас было 3 роженицы и все время с нами находились когда врачи когда акушерки заходили нас проверяли, смотрели.С хорошим настроением.

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

я рожала у Данковцевой у жены того самого врача. все хорошо без договорённости, ни кого не благодарила.От ЖК легла за ранее родила сама.Все подходят ко всем,а так 20000 за сюсюканье отдавать,я считаю это бред.

Нравится Ответить
marie86
Мария·Мама сына-младенца

как повезёт,без договорённости тебя как будто не существует,а за деньги прыгают над тобой толпой как обезьяны!!!

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@korinna2725, нет, не платила. Только поблагодарила при выписке врача, ведущего нашу палату. Она мне делала ручную чистку и на узи водила, хотя могла бы еще на один день оставить, мне надо было контрольное сделать перед выпиской, а сделали все за один день. Плохое узи-чистка-второе узи в этот же день. У них все расписано было на эту дату, а меня без очереди пропустили.

Нравится Ответить
korinna2725

а после родов платили? @maxi-m

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@korinna2725, в смысле совсем? 😃 Я приехала на дородовую по направлению из ЖК. И там неделю ждала родов. Врач хорошая попалась, на стимуляции не настаивала, просто спросила не хочу ли пораньше родить?

Нравится Ответить
korinna2725

@maxi-m совсем без договоренности

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@korinna2725, Я без договоренности рожала. Отношение отличное!

Нравится Ответить
korinna2725

ну вот и я слышала что если не договоренности то отношение безразличное

Нравится Ответить
irinafiora
Ирина·Мама сына-младенца

блин, девочки, у всех видимо по-разному. с нами в палате лежала одна только девочка без договоренности и говорит,что отношение к ней было не очень, мягко говоря. по себе могу сказать, что пока ждала своего врача,ко мне в предродовой никто не подошел за несколько часов и не посмотрел, хотя врачей было рядом полно.зато когда приехала моя (она заведующая)все начали суетиться и постоянно спрашивали как себя чувствую

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Договаривалась. Все отлично)))

Нравится Ответить
sky-girl
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

я его обожаю

Нравится Ответить
kamana
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@korinna2725, мне тоже все понравилось. У девченок, которые без договоренности рожали тоже замечательно все.

Нравится Ответить
bushanova.anastasia.2014
анастасия·Мама сына-младенца

@korinna2725 без договорённости со мной в палате лежали тоже все отлично:)

Нравится Ответить
korinna2725

ну по договоренности понятное дело хорошо, а если без договоренности @bushanova2

Нравится Ответить
bushanova.anastasia.2014
анастасия·Мама сына-младенца

@korinna2725 да. с данковцев (не знаю как его фамилию склонять) 😁😁✌

Нравится Ответить
korinna2725

@bushanova2 по договоренности рожали?

Нравится Ответить
bushanova.anastasia.2014
анастасия·Мама сына-младенца

отличный роддом:) за вторым только туда:))

Нравится Ответить