Аида
aida5
Аида·В ожидании первенца

Девочки есть кто у Айшат ?🙄

1

Комментарии

kissskisss00

Нет. 5 зашла только что. После меня 8 и 13 сидят. больше никого нет пока

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@darochka, не зашли ещё ?

Нравится Ответить
kissskisss00

Сами договорились с айшат заранее. она их пускает.

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@darochka, а почему они не в очереди ?

Нравится Ответить
kissskisss00

тут 2 девочек вне очереди пускают. потом тока 5 и я 6

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@pati1991, 😭😭😭😭

Нравится Ответить
kissskisss00

Еще 5 не зашла.

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@djamka18, она подруге сказала что не принимает, уезжает то ли на повышение квалификации или куда то ещё

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@aida5, если не забудете конечно 💋благодарю

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@djamka18, спрошу ))

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@darochka, девочки ,а не сможете у неё лично узнать принимает она в апреле или нет?😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻@aida5

Нравится Ответить
kissskisss00

Хорошо)

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@darochka,

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

У меня 10 (((хотя бы Вы напишите когда выйдете

Нравится Ответить
kissskisss00

У меня 6 талон какая зашла интересно

Нравится Ответить
kissskisss00

Нету что ни кого(

Нравится Ответить