Валерия
lerochka2015
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки у кого деткам 6-7 мес и вы на ИВ, как часто ночью кормите?)

2

Комментарии

daria2410
Дарья·Мама сына-младенца

Вот уже 5 дней как не просыпаемся ночью кушать))) стала больше на ночь делать)))

Нравится Ответить
sunny87
Александра·Мама дочки-младенца

@lerochka2015 может совсем по чуть-чуть добавлять-грамм по 10?вы с педиатром по своему вопросу не говорили?может из опыта посоветует что-то

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына-младенца

в 23 , потом в 6 утра.

Нравится Ответить
lerochka2015
Валерия·Мама дочки-младенца

@sunny87, мало кушает. И если больше дам , она все равно своё съест и все

Нравится Ответить
sunny87
Александра·Мама дочки-младенца

@lerochka2015 сперва были на ГВ до 1,5 мес,кушали с интервалом ~3 часа,в т.ч. и ночью.потом резко пришлось перейти на смесь(((.думаю просто наедаться стал дитенок.а вы по норме кушаете?может перед сном чуть больше давать?естественно,чтоб за норму только не выходить.мы вот едим меньше,чем по инструкции,т.к.наша педиатриня говорит,детки все разные,и если вес хорошо набирает,не увеличивать объем порции

Нравится Ответить
yanamama914
Massage_yana·Мама двоих (младенец)

до 6 мес спал всю ночь. А после стал просыпаться 2 раза

Нравится Ответить
darya_sm
Дарья·Мама двоих (младенец)

2-3 раза с 23 до 7

Нравится Ответить
anny.x
Анна·Мама дочки-младенца

@lerochka2015, @sunny87 послушаю)

Нравится Ответить
lerochka2015
Валерия·Мама дочки-младенца

@sunny87, как так сделали ?

Нравится Ответить
sunny87
Александра·Мама дочки-младенца

нам 5.перед ночным сном кормимся и спим всю ночь

Нравится Ответить
_kosmos_
Наташа·Мама двоих (младенец)

в 21:00 ложу спать и встает в 5-6 утра кушать.. подъем в 7-8.. но неделю назад мы кушали в 4 и подъем был в 6)) т.е кушаем 1 раз.

Нравится Ответить