Виктория
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Девчонки, доброе утро! Кто чем спасался? Болит горло, больно глотать, температуры нет, поласкаю уже 4 день( содой и солью) не проходит. Вчера при боли в горле стало болеть ухо, когда глотаю( не помогает ( кто чем спасался. Может для уха тоже какой-нибудь компресс сделать ? Кто чем спасался?

1

Комментарии

nastasya2012
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Чай с лимоном, малиной, молоко с мёдом. Чаще пейте тёплое. Полоскала сода+ соль+ йод. Ингаляцию Боржоми делала.

Нравится Ответить
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Фурацилином тоже поласкаю, 4 дня. Чередую через час полтора, сола с солью, фурацилин. Лизобакт не помог, попробую фарингосепт. А ухо каким лучше средством закапать ?

Нравится Ответить
angel_eva
Юлианна·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Оки врач выписал,сразу помогло,лизобакт не помогал и народные средства тоже

Нравится Ответить
katuny23

поласкайте фурацилином

Нравится Ответить
lyusua
Людмила·В ожидании первенца

Лизобакт хорошо помогает)

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына-младенца

При беременности принимала фарингосепт и лизобакт

Нравится Ответить
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Я пью молоко мед, чай с медом и лимоном, Лизобакт сосу. Что-то не помогает (( а ещё ухо напрягает, мне кажется там тоже восполнение .(

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·В ожидании первенца

фарингосепт от горла, мне ток он помог,два дня сосала)))и оочень обильное питье морсы и бульоны

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лизобакт и мирамистин.

Нравится Ответить
cute05
Elena·Мама дочки-младенца

Тантум Верте

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·В ожидании первенца

Привет! По поводу горла буквально час назад задавала вопрос. Там много советов дали, можно вниз ленту прокрутить, ну или мои посты посмотреть, я только не знаю как)

Нравится Ответить
wmili

Молоко🍚и мед🍯

Нравится Ответить