Натали
tu474
Натали

Доброе утро девченки!!!Работаю в школе,в кабинете химии,так как работа вредная гинеколог дала справочку на лёгкий труд!!А лёгкого труда у нас нет и меня освободили от работы с сохранением моей заработной платы!!!Теперь до декретного отпуска я отдыхаю дома))))

32

Комментарии

artravelove
Anni·В ожидании первенца

Класс! Поздравляю!

Нравится Ответить
tu474

спасибо девченки))

Нравится Ответить
a93
Аля·В ожидании первенца

@tu474, везучая!!!! Хорошего отдыха)

Нравится Ответить
cviatohek
Светлана Ступникова·Мама двоих (младенец)

Круто))) хорошее начальство))) я тоже до декрета в школе работала, директор тоже дала легкий труд на летние каникулы,а в августе и сентябре вообще отпустила)))) я только в октябре ушла в декрет))) а сейчас дома работаю (?наконец-таки нашла работу отличную!!!)не отходя от своего чуда и понимаю, что в школу больше не вернусь))) если есть возможность работать дома и не пропускать важные моменты жизни своих детей)))

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына-младенца

Я вас понимаю) я тоже всю беременность дома просидела, тк работала стюардессой, а летать как вы понимаете вредно..

Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца

Ох, как чудесно все сложилось 😉 можно заниматься гнездованием уютного местечка для малыша🙏🏻😊

Нравится Ответить
lyaysan444
Ляйсан·В ожидании первенца

круто!!! вы наверно больше чем дети в школе рады, что нет уроков.

Нравится Ответить
tu474

спасибочки,я рада)))

Нравится Ответить
maria9183
Мария·Мама сына-младенца

поздравляю!у меня так же было)))

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год)

вот это да!) работа-мечта)))

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Круть 😊👍🏻

Нравится Ответить
tu474

У меня вполне спокойно приняли справку о лёгком труде,сама директор сказала что по 254ст ТК если нет легкого труда ,то освобождают от работы с сохранением зарплаты!!!

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·В ожидании первенца

круто! отдыхайте и берегите себя!

Нравится Ответить
hivra
Надежда·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Круче не бывает!))

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

ваще крутяк)) мой директор локти бы пообкусала, но не выпустила бы из школы просто так, до последнего у нее впахивала)

Нравится Ответить