Асель Нурмагамбетова
nur.asel.t
Асель Нурмагамбетова

Всем приветик!!!! Девчонки такой вопрос кто нибудь пробовал использовать свечи Вагид перед родами? гОворят якобы родовые пути прочистит перед родами, и малыш по пути не зацепит никакой инфекции

Комментарии

nur.asel.t

спасибо большое я купила уже а теперь думаю ни чего не беспокоит зачем использовать

Нравится Ответить
chernova647
юлия·В ожидании первенца

мне тоже гексикон назначили

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

Мне назначили, я купила, но не использовала. Думала зачем, если ничего не беспокоит.. Могу отдать даром...

Нравится Ответить
s848
Светлана до·Мама дочки-младенца

но я не успела поставила только одну ночью а утром родила )

Нравится Ответить
bsnurs

Хотела спросить, вы писали что вагид успели вставить перед родами и утром родили, тогда у вас пробка отошла уже или нет?

Нравится Ответить
s848
Светлана до·Мама дочки-младенца

мне гексикон назначали

Нравится Ответить
bsnurs

А вы гексикон вставляли перед родами?

Нравится Ответить