Екатерина
katerina_89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки Хабаровск, у кого есть запись к Матяниной в конце марта? И кто хотел бы пойти пораньше? Могу поменяться записью, мы записаны 17.03 на 12:30, но нам надо к ней в конце марта попасть после лечения!

1

Комментарии

groomdona
Елизавета·Мама сына-младенца

А на 12:30 мы бы забрали ...на какое число ?

Нравится Ответить
nikaragua

Я бы на 17 взяла

Нравится Ответить
nikaragua

А сколько приём?

Нравится Ответить
katerina_89
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lemurr, Ой здорово👏👏👏👏 спасибо огромное

Нравится Ответить
1262648993

у нас на 28, мы вообще не пойдём. забирайте)

Нравится Ответить