Айдана
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

Девочки, в пц3 постель и посуда обязательно надо брать?

1

Комментарии

aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@dyusenbekova, @leika88 @anaid28 @mamyla1980.23 @gera111 спасибо вам девочки!!!😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
gera111
gera111·Мама двоих (младенец)

если в бесплатной лежать будете возьмите посуду,постельное по желанию.а в платном ничего не надо,там все есть и постоянно меняют

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Девочки, а кто знает, сколько у них стоит платная палата?

Нравится Ответить
abenova89_22
green-eyed·В ожидании первенца

Посуда обязательно нужно брать

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

посуду возьмите, потом чтоб не ждать. ( если пакет собираете в роддом)

Нравится Ответить
dyusenbekova
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет не обязательно вам не до посуды будет постель стандартная у них все есть

Нравится Ответить