Рамзия
ramsija.garipova
Рамзия

девочки у кого есть остатки феррумлека?

1

Комментарии

arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

40 таблеток есть,зелёная роща

Нравится Ответить
elina388
Элина ·В ожидании первенца

У меня есть, упаковка 50 таблеток, 2х не хватает

Нравится Ответить
kiss89
Таня·Мама дочки-младенца

Завтра поищу) вам сколько нужно ?

Нравится Ответить