Наталья
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите!!!!!! После прививки поднялась температура 38, нам 2,5 месяца, нурофен и панадол с 3 месяцев, чем сбивать температуру малышу???

Комментарии

natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну слава Богу температура упала. Теперь если поднимется дам или парацетамол или нурофен.

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@oksik2014, у меня есть жидкий парацетамол, но там написано что тоже с 3 месяцев

Нравится Ответить
oksik2014
Оксана·Мама дочки (2 года)

Мы всегда парацетамол давали малышке, суспензия, она сладкая и температура сразу падала@natulicha

Нравится Ответить
yana2208
Яна Яна·Мама троих детей

@natulichka Ещё парацитомол в жидком виде, он тоже с месяца разрешен.

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@yana2208, да, я их уже вставила. Только что то 40 минут прошло, а температура не падает

Нравится Ответить
yana2208
Яна Яна·Мама троих детей

Есть свечки цификон с 1-3 месяцев.

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

@natulichka не особо...

Нравится Ответить
elenamamalizochki
elenamamalizochki·Мама троих детей

@natulichka Думаю, что можно. Нам врач назначал.

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elenamamalizochki, спасибо, сейчас вспоминаю, вроде первому мелкому давали в больнице тоже нурофен. Ему 10 дней было. Наверно можно, только посчитать

Нравится Ответить
elenamamalizochki
elenamamalizochki·Мама троих детей

@natulichka По моему 2.5 мл. Я еще помню, когда через шприц набрала, думала, что и не смогу столько влить. Мы вообще мелкие были. Все нормально, температура практически сразу снизилась.

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@irina_litva, есть цефекон, написано однократно можно вроде. Вам помогали?

Нравится Ответить
natulichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elenamamalizochki, а какую дозировку? По кг считали?

Нравится Ответить
elenamamalizochki
elenamamalizochki·Мама троих детей

Мы нурофен давали в этом возрасте.

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

цефекон свечи

Нравится Ответить