Екатерина
katusha511
Екатерина·В ожидании первенца

Девчули, если кто разбирается, помогите. Хотим взять ипотеку. Муж официально не трудоустроен. Я уволилась во время беременности. На первый взнос примерно есть 700 тыс. Можем ли мы рассчитывать на ипотеку или это нереально.

2

Комментарии

dushkina.aleksandra
Александра Душкина ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Это был ВТБ 24-банк Москвы

Нравится Ответить
dushkina.aleksandra
Александра Душкина ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня муж оформлял, ему отказали с документами мол работает всё как надо, пришел когда в банк док-ы забирать, ему операционистка предложила попробовать по трем документам -паспорт снилс и военник, и что вы думаете, одобрили, только процент был 13 процентов, а по всем документам 12 вроде; первоначальный взнос был 800 тр; я слышала, что с большим взносом банки обычно одабривают)

Нравится Ответить
bushustik
Евгения·В ожидании первенца

@rozet А можно тоже к вам... послушать?

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Да мы не смогли взять когда муж уволился, утроился ждала пол года, пока ждали пол года , слава богу не взяли 😄

Нравится Ответить
lepilkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

+79821519551 юрист. консультация платная

Нравится Ответить
katusha511
Екатерина·В ожидании первенца

@sunsplash поняла, спасибо.

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·В ожидании первенца

@katusha511, ну вам для этого как минимум 1 год работы ип нужен будет, т.к проверять будут отчётность ип)

Нравится Ответить
rozet
Rozeta·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@dariakryachko, @katusha511 девочки, если нужна подробная консультация по ипотеке, можете завтра позвонить мне на номер 8922-033-90-33. С удовольствием проконсультирую. @n.statueva95 Наталия, спасибо за рекомендацию 😊

Нравится Ответить
katusha511
Екатерина·В ожидании первенца

@sunsplash пусть проверяют. ип действовать будет. просто сейчас тем чем он занимается это никак не оформлено

Нравится Ответить
alexsa
Александра·Мама двоих (младенец)

+7 (950) 203-40-51 Ольга, позвоните возможно поможет

Нравится Ответить
vera007
Вера·Мама сына-младенца

Вы можете идти созаемщиками, чтобы каждый имел долю в квартире. Сомневаюсь, что какой-то Банк будет готов вас прокредитовать. Вы с ребенком пойдете без учета платежеспособности как иждевенцы. Возможно, где-то можно взять ипотеку по двум документам (раньше в Сбере такое было, сейчас не знаю): паспорт и иной документ. Может, есть у застройщиков рассрочка, если первичку рассматриваете

Нравится Ответить
kryachko
Даша·Мама сына (1 год)

@katusha511, у меня муж ип, если он как ип существует меньше 2 лет-то мало вероятно, что вам дадут ипотеку. Нам тогда не дали(

Нравится Ответить
n.statueva95
Наталия·Мама дочки-младенца

@rozet занемается ипотекой

Нравится Ответить
lipa77733
Наталья·В ожидании первенца

Взять не сможете 100%, если ипотеку на себя хотите оформить или действительно сделать так, как предлагается выше

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·В ожидании первенца

@katusha511, с ип ситуация не лучше))) там будут проверять полностью деятельность ип именно и справки о зп будет недостаточно в таком случае

Нравится Ответить
natdabi

@katusha511, я занимаюсь риелторской деятельностью, наберите мне завтра, я вам подскажу, как действовать👌🏼😉 89191235204 если есть Viber или WhatsApp набирайте туда

Нравится Ответить
katusha511
Екатерина·В ожидании первенца

@sunsplash так и думала, спасибо. подумываем об офлрмлении ип на мужа

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·В ожидании первенца

Если вы нигде оба не работаете, то нет конечно) нужно обязательно иметь офиц место работы. Либо, если есть знакомые, которые могут помочь оформить фиктивную трудовую, справки о зп и подтвердить, что вы работаете в конкретной фирме, то сделать эти документы через них

Нравится Ответить
katusha511
Екатерина·В ожидании первенца

плюс к тому же официально мы не зарегестрированы...

Нравится Ответить