девочки,добрый вечер!) напишите пожалуйста пару слов про контракт на роды в 15 на Выхино (базовую программу) ,да и в общем про контрактные роды в этом роддоме.

заранее благодарю!)

3

Комментарии

posiaka
Татьяна·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
viky199
Vicky·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
plushkat
Анастасия·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить