Девочки, всем добрый вечер. Сегодня прошла доплер и обнаружили нарушение МПК 1А. Кто нибудь сталкивался с таким диагнозом?Это вообще опасно?Подскажите пожалуйста.

Комментарии

abenova89_22
green-eyed·В ожидании первенца

У меня такое, сказали ничего страшного

Нравится Ответить
sulunur
Sulu·В ожидании первенца

У меня с 29 нед и сегодня тоже делала доплер также , но мне сказали это никак не влияет на ребёнка

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Спасибо большое

Нравится Ответить
dinara2511
Динара·Мама дочки-младенца

у меня так было на 32 недели. сказали ничего страшного. перед родами проверили уже не было. не накручивайте. больше на свежем воздухе гуляйте.

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Да моя тоже вот только меня отправила, ктг хорошо, доплер не очень

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Почему меня вообще не направляют не на доплер не на ктг? С первой Б туда сюда ходила без конца

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

блин мне тож надо в допплер. мой малыш последние дни очень очень. подвижный стал, аж больно прям

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Я в интернете почитала,кто че пишет,а больше беспокоит боли в районе лобка, ой уже устала так болит при ходьбе или когда переворачиваюсь.

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Ну посмотрим че завтра мой гинеколог скажет

Нравится Ответить
mamyla1980.23

вот завтра иду

Нравится Ответить
gulnur89
gulnur89·В ожидании первенца

мне такое ставили,врачи сказали это норма что все в порядке

Нравится Ответить
cherryshna

@mamyla1980.23 а у врача уже были?

Нравится Ответить
mamyla1980.23

В своей поликлинике 7

Нравится Ответить
cherryshna

где делали доплер?

Нравится Ответить