Kate
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)
post image

Девочки была как то статья про памперсы бэла хэппи. Что проводили исследование и по большинству параметров хорошие японцы и эти. На днях случайно увидела их магазине, попробовали - и мне они ооочень понравились! Мягкие, удобные для ребёнка, не воняют химией(как памперс) и не хрустят крупинками химии(как хагисы)😛 никакого раздражения и не протекают)))) вообщем очень очень советую)) а цена почти в 2 раза ниже японцев))))

5

Комментарии

mamma_maria
МариЯ·Мама дочки (1 год)

@kbelova, правда что там по определенным дням скидки на все?😳

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Да да))) спасибо за наводку 😽 я в магнит косметике брала ))) @mamma_maria

Нравится Ответить
mamma_maria
МариЯ·Мама дочки (1 год)

@kbelova, ух ты, значит исследования были правдивыми! Пойду дальше искать полезную инфу) подскажите, а где вы их приобрели?

Нравится Ответить
ireniren
Ирина·Мама дочки-младенца

@elenochka_, 😃

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

@ireniren спасибо 🙌 теперь туда схожу 😆

Нравится Ответить
mery322
mary·Мама двоих (младенец)

@kbelova, в сравнении с памерсами- даааа, памперсы не пахнут, они воняют😄😄😄

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

А мне они вообще не пахнут в сравнении с памперсами🙈))) @mery322

Нравится Ответить
miamuravlishka
Лера·Мама дочки-младенца

Спасибо😉

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Ну вот и я про тоже, для меня разница между муни гуны и Белла только то, что первые помягче немного))) @eviasmoms

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Трусиками не могу найти((( липучками купила @miamuravlishka

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Я кстати в основном тоже вижу 4-5, а я вот ищю трусики, а везде только памперсы ))) @elenochka_

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Да конечно попробую )) спасибо)))) @jane2012

Нравится Ответить
ireniren
Ирина·Мама дочки-младенца

@elenochka_, в ашане есть поштучно 3 размер😊

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки (1 год)

@kbelova, я поняла, просто сказала своё мнение, попробуйте и те, о которых я говорю, если интересно)

Нравится Ответить
mery322
mary·Мама двоих (младенец)

@kbelova, они достаточно сильно пахнут ароматизатором. Так, что я не смогла спать с ними в одной комнате. И, когда снимаю подгузник, под ним кожа мокроватая. Это из минусов. В остальном все так: не протекают, ночь выдерживают.

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

тоже помню эту статью, только 3 размера нигде не нахожу 😫😩

Нравится Ответить
whisper
Юля·Мама двоих (младенец)

@natashad, я один раз либеро покупала, раздражение сразу, гуны тоже самое, а хаггисы протекали и не впитывали. А так все время на памперсах)

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

@whisper я даже не знаю,мы как начали памперсами пользоваться,всё устроило...и экспериментировать даже не стала

Нравится Ответить
whisper
Юля·Мама двоих (младенец)

@natashad, нет раздражений на другие марки? У меня всю обсыпало на другие, кроме памперс, поэтому сейчас не экспериментирую

Нравится Ответить
miamuravlishka
Лера·Мама дочки-младенца

Белла трусиками или обычные подгузники с липучками?

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

@kbelova мы кроме памперсов ничего и не пробовали,ну и хаггисы в РД(подарочными ), куплю обязательно,попробуем)

Нравится Ответить
eviasmoms
eviasmoms·Мама дочки-младенца

Я покупаю сейчас Беллу) мне нравятся) мягкие,толстые,нет запаха химии и запаха пописов, не протекают) я довольна) хотела муни заказать сегодня,вспомнила что в магните скидки и купила их...жаль 2 пачки только оставалось(((

Нравится Ответить
whisper
Юля·Мама двоих (младенец)

@kbelova, я знаю, читала, потом решила отзывы посмотреть прежде, чем покупать

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Возьми попробуй))) конечно если с мерисами сравнивать- то те помягче немного, но мы большие уже, нам отлично )) @natashad

Нравится Ответить
darya_radyuk
Дарья·В ожидании первенца

@kbelova, спасибо)) буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Нет Bella happy))) гуны мы давно любим)) @happydarya

Нравится Ответить
kbelova
Kate·Мама сына (1 год)

Да я эти взяла только потому, что девушка тут статью выкладывала что проверяли самые популярные подгузы, и эти оказались почти по всем критериям одни из лучших)) @jane2012 @whisper

Нравится Ответить
whisper
Юля·Мама двоих (младенец)

Я про них почитала отзывы, больше минусов, чем плюсов, решила не брать

Нравится Ответить
darya_radyuk
Дарья·В ожидании первенца

Не поняла, какие понравились? GOONS?

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

вот только сегодня про них вспоминала,думала надо попробовать)

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки (1 год)

Ещё хелен хелпер нравятся, они даже приятнее этих

Нравится Ответить