Дарья
dashylya496
Дарья

девочки,извините, вопрос про выделения внутри

1

Комментарии

dashylya496

ношпу выпила, свечку папаверин вставила лежу! завтра гине позвоню! может было у кого

Нравится Ответить
dashylya496

девочки подскажите,заметила на белье бежевые выделения,что это может быть

Нравится Ответить