Елена
lento4ka001
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а есть те кто прикреплены к 1 детской поликлинике, на молодежной которая? Хотела узнать есть ли там место, где можно оставить коляску или нужно с кем то все таки идти для охраны?)))

1

Комментарии

tata63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

это единственная нормальная поликлиника в городе!!! как я по ней скучаю... а сейчас, куда мы прикрепились, коляску нужно оставлять на улице через пешеходною дорожку...

Нравится Ответить
zalina_photo
Залина·Мама дочки-младенца

И мы там))

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына-младенца

@ekaterina.preggie, это радует))👏😀

Нравится Ответить
ekaterina.preggie
Катюша·Мама сына-младенца

Все цевильно и иногда мед сестры как регулировщики подсказывают куда припарковаться)

Нравится Ответить
ekaterina.preggie
Катюша·Мама сына-младенца

Есть целая парковка и прям рядом охранник сидит)

Нравится Ответить