Люба
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, посоветуйте, где пройти окулиста? Не могу записаться в поликлинике с января, постоянно не успеваю взять талончик. Сегодня пришла просто уже к врачу, надеялась, что примут меня так, но врач даже разговаривать не стала. Уже все сроки поджимают, лишь бы куда тоже не хочется идти, так как зрение не очень хорошее.

2

Комментарии

solomonova
Наталья·В ожидании первенца

Я в 32 недели пришла в поликлинику, сказала что беременная на 32 недели и никак не могу записаться к окулисту, т.к. нет номерков. Меня сразу без очереди принял врач.

Нравится Ответить
katerina.k88
Катерина·В ожидании первенца

я прошла всех врачей без очереди! с лозунгом, что я беременная и мне без очереди! никто даже слова против не пикнул!

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В центр самозаписи звоните районный и просите в другую поликлинику ближайшую, дадут на ближайшие дни

Нравится Ответить
julia.l.
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже долго не могла попасть! Оказалось, что можно прийти часов в 10-11 например и спросить в регистратуре номерок от которого отказались! Два раза так брала!

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

Тоже, кстати, в 33 недели прошла👍🏻

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

Да вы сочините чего-нибудь:) я давай говорить, что вообще плохо видеть стала, а рожать не пускают, потому что по показаниям непонятно, кс или естественным путем:)))) они там быстро дали.. Я говорю, у меня срок уже подходит, а врача с 12 недель пройти не могу с этими бабулями:))))

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@isolena, вот надо было мне тоже сегодня в регистратуре по настойчивее быть)

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

О, у меня та же ситуация, но по линии записи звонила, сказала, что зрение сильно упало и надо срочно к врачу, рожать скоро:) они по секрету посоветовали прийти туда и в порядке живой очереди на месте попасть. Бабулек-километр был. Но я регистратуре сказала: меня не берут в рд без окулиста, потому что зрение плохое и рожать скоро, в итоге была понастырнее и они дали мне мой талон, я прошла окулиста за 10 минут и получила заветную справку:)

Нравится Ответить
alissa89
Alisa·Мама дочки-младенца

В ЖК вашей должны дать талончик

Нравится Ответить
aleksandrovich_ana
Ana·В ожидании первенца

@buzaeva, вот не знаю, я ходила по ДМС. Позвоните им, попробуйте уточнить)

Нравится Ответить
buzaeva
evgeniya·В ожидании первенца

@chumakova_ana, а к нему по беременности можно бесплатно попасть или за деньги?

Нравится Ответить
skellrimmer
Виктория·Мама двоих (младенец)

Звоните в свою страховую компанию и это дело на раз решат и сразу номерок найдут)))

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@pruncesnet, проблема даже не в средствах, просто обидно. приезжаю уже который раз, так как живу в другом районе и не могу пройти этого окулиста. Врач меня сразу сегодня развернула, медсестра сказала подождать конца приема, но ждать надо было 3 часа! Очередь километр из бабушек, я час посидела и поехала.

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

у нас в регистратуре аж перед лицом висит это постановление !

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

вы этому врачу покажите постановление Спб что беременные без очереди! в течении 10 дней

Нравится Ответить
kseniyavl
Ксения·Мама подростка, беременна (39 нед.)

На новоселов в поликл 8 . Позвонила к одному из начальников( дядечка - не помню фам). Объяснила ситуацию. На след день он меня за ручку по всем врачам провел(лор, окулист). Сказала спасибо. Есть у поликл регламент в теч какого времени должна быть проведена диспансеризация беременных.

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@chumakova_ana, спасибо!

Нравится Ответить
aleksandrovich_ana
Ana·В ожидании первенца

МПЦ СЗГМУ им. Мечникова у моста Ал. Невского. Врач Борисов А.Н. Первичный приём около тысячи) очень хороший врач, я делала у него коррекцию зрения три года назад и сейчас к нему же ходила, когда проходила специалистов. Очень рекомендую :)

Нравится Ответить
devi.ks
Kseniya·В ожидании первенца

@lubanchik, Надо жаловаться однозначно!

Нравится Ответить
devi.ks
Kseniya·В ожидании первенца

! @lubanchik, пффф, это как!!😱 В моей поликлинике прям висит выдержка из этого закона, что беремннные проходят окулиста, терапевта и лора без очереди и записи! А терапевт вообще сказала, что любая мед. помощь беременным вне очереди

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@pruncesnet, попробую в страховую.

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@deviks, я сказала и в регистратуре и врачу, они мне говорят, только по талонам и вообще ни в какую. Всех прошла, а с окулистом проблема, платно не хотела принципиально идти, но теперь уже видимо нет выхода.

Нравится Ответить

немецкая клиника на варшавской

Нравится Ответить
devi.ks
Kseniya·В ожидании первенца

Так беремннные же без очереди и без разговоров!😳 это закон

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Желательно в Невском или Центральном районе.

Нравится Ответить