Надежда
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

девочки,привет всем,мои хорошие!пишу вам со слезами на глазах!!!в 5-м роддоме есть конечно очень много хороших специалистов,но и сволочей видимо тоже хватает!сегодня меня можно сказать выкинули в облостной роддом прикрывшись тем,что со мной якобы не всё хорошо-сложный случай!а именно вот что их напугало-после реакции на дексаметазон(ранее я рассказывала что со мной случилось) небольшие колебания давления до 140/100-это предел и много писять я стала ....я им говорю так я и пью много!они проверили сахар-норма!о том что лекарство от давления имеет мочегонный эффект забыли типа,накормили антибиотиком и в конце концов решили что ну ее нафиг(тоесть меня) и отправили в областной!здесь началось дай дай дай!за Ктг-20,за постель -10...я в ужасе что будет дальше!в выписке 5й роддом написал такого!!!....и дисфункцию плаценты,и какой-то порок....только от этих слов давление поднимается!!!!!а результат последнего узи на котором всё ок недельной давности они не дали в историю!!!вот так вот бывает девочки!кто лежал в облостном отзовитесь!особенно кто кесарился!у меня паника я уже не знаю чего ждать!!!грустно и обидно,и больно,и страшно.....нет слов!!((((

4

Комментарии

ksyunia
Ксюша·В ожидании первенца

А ещё спросите по поводу Байло Надежды Валерьевны . Много хорошего о ней слышала и договориться с ней можно на любую сумму.... Сама у неё рожать буду.

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

вы главное не переживайте берегите себя и малышку....

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

я рожала у Гонто Радиона Ивановича врач от бога шёв 5 см как от лезвия так легко всё прошло и денег не говорит сколько...как по считаете так и скажите спасибо он нам так сказал..

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@levika ага,ясно!спасибо!

Нравится Ответить
levika
Вика·В ожидании первенца

@madmuazzzzel по моему на 5 этаже он. Можете спросить у персонала за Мазура. Его там все хорошо знают.

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alena-kv Наталья Васильевна

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@valeriya7 звонила М.Ю. сегодня...должна была у него рожать,но волей судьбы вот так вышло!((( он сказал что из любого кроме областного мог бы забрать,а от сюда никак-у них выше уровень чем у всех остальных

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@levika на каком этаже?меня на 4й запихнули

Нравится Ответить
lacrima
Лия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

в феврале девочка кесарилась в областном, договорные, все обошлось в 12500 грн

Нравится Ответить
valeriya7
Валерия·Мама дочки-младенца

Жуть...очень неприятно...сняли с себя ответственность 😟. Идите рожать во 2й роддом 👍🏻☺️

Нравится Ответить
levika
Вика·В ожидании первенца

Мазур, зав. отделения. Доктор от Бога. Мои кумушки у него кесарево делали. Швы идеальные!!! Он грамотный и с юмором врач. И таксы у него тоже нет.

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·В ожидании первенца

Не волнуйтесь Вы так! Все будет хорошо. Я слышала много хорошего об областном., у меня там подруга рожала у Мазур , говорит хороший дядька и денег не дерёт. Крепитесь, все обойдётся :)

Нравится Ответить
love-mary
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Вы правильно говорите ради доченьки🙏она так хочет,чтоб мама улыбалась и не переживала😇и Боженька все видит и обязательно поможет и поставит на путь истинный.Все будет хорошо🌸берегите себя🌹

Нравится Ответить
17bonheur
Tusya·Мама сына-младенца

5 роддом умеет расшатать нервы!!!!!не нервничайте все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·В ожидании первенца

А кто у вас там врач был?

Нравится Ответить
elena2504
Елена·Мама сына-младенца

Кстати + 1 к комменту выше) для персонала у вас денег нет🙅🏻

Нравится Ответить
elena2504
Елена·Мама сына-младенца

@madmuazzzzel, я кесерилась в октябре по договорённости у Фещенко в областном,очень хороший спокойный врач! Лишнего не напишет и не припишет! Обратитесь к нему! Кстати кесарево обошлось в 300$ на всю бригаду + пакет медикаментов около 1500 грн!

Нравится Ответить
irishapopova
ИРИНА·Мама дочки-младенца

Я там пролежала 2 недели, и это полный ужас.....за всё дай!!!!!! Говорите, что денег нет , так будет проще.А если покажите, что есть деньги, то высосут всё!!!!И никакого нормального отношения там нет

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kate__ryna спасибо!стараюсь,но так устала что-то уже!тяжело!но ради доченьки я со всем справлюсь!!!

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@happynataliia спасибо вам!буду стараться!

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Даже не сомневаюсь! Берите себя в руки и не давайте собой манипулировать! Однозначно, дайте понять, что материально от вас взять нечего, но это не значит, что вы согласны на непонятное отношение!

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@happynataliia вы абсолютно верно сказали!я тут в этом круговороте тону уже просто!!!переживаю из-за этого чтоб на всё хватило

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@happynataliia там на первом этаже есть несколько нормальных медсестричек и санитарочек,а так все на морозе блин

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Это понятно, просто она уже попала в этот тупой круговорот "бесплатной медицины"! И как я понимаю бесплатные врачи нормальные ей не попались! Увы((( @kate__ryna

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

300$ еще куда ни шло....всё равно пока тут лежишь сбережения тают((((

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@_anna_, 300$ по вашему копейки? Такую сумму тоже надо где-то найти... Они девушке не помешают ...

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Как же так😳 что за люди то такие((( Держитесь !!!

Нравится Ответить
_anna_
Аня·Мама сына-младенца

@madmuazzzzel, глупости.Есть прекрасные врачи которые цен не называют,и если вы им дадите те же 300$ обиды на вас держать не будут и отношение свое к вам не поменяют!

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Очень вас понимаю! Недавно лежала на дневном в 5-м роддоме! Нервов ушло просто нереально! У меня есть договорной врач, с ней все нормально, но когда сталкиваешься с персоналом это просто пипец! На каждом углу нужны деньги и даже после них отношение не всегда нормальное! Держитесь изо всех сил, старайтесь не обращать внимания на большую половину того чем пугают! Прислушивайтесь к себе! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yanochka1790 палатный врач Наталья Васильевна ну и конечно же заведующая Жанна Александровна почувствовала

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·В ожидании первенца

У меня знакомая недавно в областном кесерилась,заплатила 300$ врачу и это договорные роды!!! Если нужно я узнаю фамилию врача

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына-младенца

я Вас понимаю, когда я пришла с лактостазом меня отказались посмотреть , только из за того , что я рожала во 2!!не было времени заказывать скандал , да и не с кем 😠поняла , что правильно сделала отказавшись от его услуг !!

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·В ожидании первенца

Ужас какой !!!! Я в шоке!!! Это какой врач вас наблюдал!!!?????

Нравится Ответить
tina82
Валентина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

крепись !!!меньше в голову,все у вас хорошо..

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@_anna_ договорной врач это 700-1000$ а взять их где?у нас нет такой возможности((

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@doulaua я вроде не так уж и плохо себя чувствую....я в ужасе от отношения там и кошмара вокруг тут в областном

Нравится Ответить
_anna_
Аня·Мама сына-младенца

Я б с вашей ситуацией искала лучше договорного врача,тогда и подход и уход за вами будет лучше.

Нравится Ответить
olyalya25
Оляля·Мама сына-младенца

Возьмите себя в руки и поставьте всех на место.Вы не обязаны давать деньги.Вам должны обьяснять все что Вам не понятно.

ДЕРЖИТЕСЬ МОЛОДЦОМ!!! и никакой паники.

Нравится Ответить
littlel
Ирина·В ожидании первенца

Держитесь! Что-то 5й роддом в последнее время сдает позиции..много негативных историй..Вы главное поменьше переживайте, давление и так высокое! Настрой только на позитив! 💐

Нравится Ответить
doulaua

пожалуйста, не паникуйте. главное - не торопиться с выводами и проконсультироваться с другими специалистами

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@usipusi. вроде да

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки-младенца

Кошмар! Желаю вам, чтобы все поскорей закончилось. И благополучно!

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Держитесь!🙏🏼 а с ребенком все в порядке ?

Нравится Ответить