Оля
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

девчули,выручайте!ужасно болел зуб,всю ночь не спала.утром сходила к стоматологу,решили удалять зуб.все прошло хорошо,но!прошла анастезия и дико болит место где вырывали зуб.и такое ощущение,что все зубы болят.выпила половинку парацетамола,не помогает.ВОПРОС:какое обезболивающее можно на нашем сроке????

Комментарии

alseida
Аля·Мама дочки-младенца

Мож поздно, но мне никакие таблетки не помогли, мазь холисал на десну помог.нурофен не поможет особо...

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@svetikdm спасибо за ответ

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@anya2318 как часто принимала суспензию?

Нравится Ответить
svetikdm

Зубные капли в аптеке продаются супер вещ.

Нравится Ответить
any100any

@xelga884 ☺☺☺

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@any100any спс🌹

Нравится Ответить
any100any

полный шприц @xelga884

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@anya2318 @any100any а в какой дозировке?

Нравится Ответить
any100any

@xelga884 пробуйте нурофен. детский

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@anya2318 надо попробовать.прям погибаю

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@any100any парацетамол и но шпа не берут

Нравится Ответить
any100any

нурофен, парацетомол или но шпа

Нравится Ответить