Анастасия
_anastasian_
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, пользовался кто-нибудь коляской Verdi Max 3 в 1? Или расскажите какие у вас?

Комментарии

clementine
Клементина·Мама сына-младенца

#Geobyc800

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·Мама сына-младенца

У Верди фастер классик, очень довольны! Долго выбирали и не жалеем что именно она

Нравится Ответить
missing604user

У нас Польская коляска adamex champion alu, мне очень нравится, для сравнения, ребёнок в ней, как на джипе) везде проезжает, плавная амортизация, хорошая комплектация) один минус-одной тяжело её поднимать

Нравится Ответить