altynai90
altynai90
altynai90

Привет девочки!!!Чем спасались от изжоги.😢😢😢Хотя уже ее должно быть меньше,но у меня все больше и больше.... 😨😨😨

3

Комментарии

thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

молоко.больше молока.)))мне помогло.

Нравится Ответить
tagirekaterina
катя·Мама сына-младенца

Я молоко пила, на последних неделях прям литрами

Нравится Ответить
anastassiyamikh
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ренни

Нравится Ответить
katya___m
Екатерина·В ожидании первенца

семечки или теплое молоко

Нравится Ответить
tanyatg1992
Татьяна·В ожидании первенца

энтеросгель

Нравится Ответить
altynai90

спасибо за советы девочки😉

Нравится Ответить
valeria_f
valeria_f·В ожидании первенца

возьмите Фосфалюгель в аптеке,мне только он помогает!!

Нравится Ответить
svetlanasveta
Светлана·Мама сына-младенца

вообще не помогало ничего от изжоги , до беременности даже не знала, что это такое😡изжога была, даже если я не ела, а просто выпила воды😪 я пила Ессентуки или боржоми , помогало на мгновение, а так все возможные семечки , Ренни и пр пр, все впустую

Нравится Ответить
altynai90

я тоже пью соду когда уже воооообще...😨😨😨но мне кажеться это вредно

Нравится Ответить
versaviya1810
versaviya1810·Мама дочки-младенца

у меня наоборот ближе к родам изжога убивала, семечки, молоко, рени, когда нечего не помогало, уже в тихушку ела соду с водой)))

Нравится Ответить
kvongulya
Гульжайна·Мама сына-младенца

Я молоко выпивала литрами) больше ничего не помогало

Нравится Ответить
missing856user
missing856user·Мама дочки (2 года)

Семечки, Боржоми и ренни

Нравится Ответить
marishka-masy266
Марина·Мама троих детей

Я молоко пила

Нравится Ответить
1330

кушай фрукты или семечки

Нравится Ответить