Олеся
lesechka1997
Олеся·В ожидании первенца

Девочки подскажите крем/мазь/масло. что именно нужно ребеночку для увлажнения??? В списке в роддом написано взять средство для увлажнения малыша. У меня есть бепантен мазь и прысыпка детская, но я думаю это под подгузники или что то не правильно поняла.

Комментарии

vladlena23081997
Владлена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А еще возьми бепантен соски будешь мазать чтоб не трескались помогает я брала в роддом.

Нравится Ответить
nastasiy0
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesechka1997
Олеся·В ожидании первенца

спасибо девочки))) повыбираю из предложенных вариантов подходящее))) 😊

Нравится Ответить
yuliaredko
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас для увлажнения молочко литл сиберика,очень крутое средство,быстро восстановил кожу после родов малышке

Нравится Ответить
vikkita

Я взяла фирму Бюбхен,крем под поднузники

Нравится Ответить
lesechka1997
Олеся·В ожидании первенца

@kamilasergeevna спасибо, сейчас зайду))

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца

Почитайте,если есть желание!

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца

Джонсон беби очень вредная косметика!!!в ней очень много нефтепродуктов содержится,котрые в свою очередь проникают через тонкую кожу младенца в кровь,и оказывают токсичное действия!реакция может быть самая разная ...для складочек в аптеке купила масло виноградных косточек,оно хорошо впитывается,и не создаёт пленку на коже ,и кожа дышит!и вообще очень рекомендуют детскую серию косметики натура себирика литл сиберика (для самых маленьких)!хотя в принципе не планирую купать малыша в мыльных средствах как можно дольше,он же не шахтёр ,что бы средствами смывать его защитную гидролипидную пленку с его нежной кожи!ромашки и череды будет достаточно!

Нравится Ответить
g.elenika
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

крем под подгузник и масло для увлажнения кожи.я брала джонсонс беби складочки мазала

Нравится Ответить