Испанка
ramas
Испанка·Мама сына-младенца

Ц

2

Комментарии

bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (младенец)

Комары

Нравится Ответить
ramas
Испанка·Мама сына-младенца

Хотя я вчера чай с малиновым варен пила от простуды

Нравится Ответить
ramas
Испанка·Мама сына-младенца

Ничего сладкого я не ем ,а шоколад даже не помню когда последный раз ела

Нравится Ответить
hagija

тфу тфу чтоб не сглазит такой сладкий такие реснички...

Нравится Ответить
hagija

диатез

Нравится Ответить
aida255
Аида·Мама дочки-младенца

Сладкое 😊У нас тоже самое

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама сына-младенца

Шоколадки не ели ночью ?

Нравится Ответить