АЙНА
aina_05_
АЙНА·В ожидании первенца
post image

привет девочки,,кто может прочесть? что там написано???😊

Комментарии

asyaisha
Ася·В ожидании первенца

тержинан по 1 св на ночь 10 дней

Нравится Ответить
aina_05_
АЙНА·В ожидании первенца

@sonya73, но у мя не сильные , так чуть есть,,,

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Я тоже их ставила 10 дней, по 1

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Тержинан вроде

Нравится Ответить
shumaysat10
Шумайсат·В ожидании первенца

мне тоже их прописали, изза воспаления((

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

выделения сильные.

Нравится Ответить
aina_05_
АЙНА·В ожидании первенца

@sonya73, каким????

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

просто я тоже им пользуюсь с лругим диагнозом

Нравится Ответить
aina_05_
АЙНА·В ожидании первенца

@madishaihaeva, спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
aina_05_
АЙНА·В ожидании первенца

Воспаление сказали @sonya73

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

а почему они вам назначили его?

Нравится Ответить
aina_05_
АЙНА·В ожидании первенца

спасибочки 💋💋💋

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

10 дней))

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Тержинан по 1 свечке на ночь

Нравится Ответить