Елена
664
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 3 недели 2 дня не какаем,что можно сделать или дать?трубочка нам в этот раз не помогает

Комментарии

664
Елена·Мама двоих (младенец)

@feniks83 @tim7771 спасибо девочки

Нравится Ответить
tim7771
tim7771·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Попробуйте палочкой ушной раздразнить, часто помогает и ребёнок начинает какать, может добавить ещё смесь кисломолочную

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама троих детей

Просто если гв то не назначают пробиотики

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама троих детей

Линекс

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама троих детей

Нас только свечки выручали глицериновые, а когда в месяц перешли на ив я давала Линукс курсом месяц, какали по часам)

Нравится Ответить
664
Елена·Мама двоих (младенец)

@feniks83 св

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама троих детей

А вы на гв или ив?

Нравится Ответить
feniks83
Ольга·Мама троих детей

Я ставила кусочек глицериновой свечки

Нравится Ответить