Яна Мария
yanichka
Яна Мария·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки, посоветуйте хороший термометр для новорожденного🤔 читаю отзывы о разных марках, чуть ли не у всех брехушки

2

Комментарии

ninashi
Anya·В ожидании первенца

Как вовремя вы опубликовали пост) не буду покупать градусник, а то я тоже парилась, думала какой покупать :)

Нравится Ответить
mamamalina
Аня·Мама двоих (младенец)

@elenaus, с калибровкой вроде. При первом включении от колибровывали .

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына-младенца

@yanichka, @mamamalina у вас ик с калибровкой? У меня с калибровкой. Изначально откалибровали и показывает все верно. Цифровых 2 шт врут.

Нравится Ответить
katrin_16.06.
Катерина·Мама сына (1 год)

Согласна, только ртутный. Остальные врут. Есть инфракрасный, стоит около двух тысяч...а температура каждый раз брешит минимум на градус..((

Нравится Ответить
mamamalina
Аня·Мама двоих (младенец)

Ртутный. Есть инфракрасный и цифровой , врут оба!

Нравится Ответить
yanichka
Яна Мария·Мама дочки-младенца

@evgeniia35, @mama_maksa_veroniki @anastasiyaaaaaa @anya_che @lemyashka @alisa260390 @myprecious пфф, и чего я тогда парюсь 😄 спасибо за ответы

Нравится Ответить
myprecious
myprecious·Мама сына-младенца

И я за ртутный=

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

плюсую к ртутному

Нравится Ответить
lemyashka
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

и у меня обычный ртутный

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки-младенца

У меня обычный ртутный

Нравится Ответить
anastasiyaaaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Это правда.ртутный самый верный.

Нравится Ответить
mama_maksa_veroniki
Ирина·Мама дочки-младенца

и я за обычный

Нравится Ответить
evgeniia35
Евгения·Мама двоих (младенец)

Лучше обычного нетттт)))))

Нравится Ответить