Lia
kroshkaenot
Lia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется вот такими салфетками? Как они вам? Мы всегда покупали японцев, и не экспериментировали. Но сегодня в пределах досягаемости оказался только Окей, и там Johnsons оказались самыми приличными на вид...

Комментарии

yuuu
yuuu·Мама сына (1 год)

Нормальные салфетки 👍

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·Мама дочки-младенца

Купила такие последний раз, вроде ничего...

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки-младенца

Салфетки как салфетки. Раньше пользовалась,все ок. Но не нравится что есть запах,пусть и приятный,предпочитаю нейтральные

Нравится Ответить
strelka
Stella·Мама дочки-младенца

Мне оч нравятся

Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (1 год)

Доставать и правда неудобно- цепляются несколько штук, а сами салфетки неплохие. Есть такие же, но типо без отдушки, вот они пахнут 🙊

Нравится Ответить
krowka_geniy
Александра·Мама дочки-младенца

У нас была аллергия

Нравится Ответить
milaniya12022015
Моника·Мама дочки-младенца

пользуемся такими с рождения, все ок, только доставать не удобно)

Нравится Ответить
nusche4ka
Анна·Мама сына-младенца

Мы такими пользуемся-все хорошо, нравятся)

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки-младенца

достаются по несколько штук из упаковки. ..неудобно очень ((

Нравится Ответить
viktoriya9022
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне не понравился запах😊

Нравится Ответить
tanya89
Татьяна·Мама сына-младенца

Хорошие салфетки, у нас аллергии не было на них)

Нравится Ответить
olya-olya777

Да обычные салфетки

Нравится Ответить
yulia2602
Юлия·Мама дочки-младенца

мы только ими и пользуемся. все ок

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мы пользуемся, у нас все ок.но у некоторых бывает аллергия

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки-младенца

нормальные) ничего плохого от них

Нравится Ответить