Валерия
valeriya888
Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Мамы девочек))) во сколько у вас стали садится дочки)?моя корячится со всех сил) только руку даёшь она уже садится, но нам 4 месяца, врач сказал вы опережаете развитие, ничего страшного в этом нет если она сядет в 5 мес) но она такая крошка 🙈 очень смешно когда садится))))👼

24

Комментарии

wonder93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Моя в 5 села,с 4-х месяцев корячилась

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

В 5,5 сама села

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки-младенца

Мы с 4 начали пытаться, с 5 нам невролог разрешила сажать, сейчас 6 сама не садится, но если посадить то сидит.

Нравится Ответить
muchkaevakristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Моя тож рано хотела сидеть ))) я с 5мес присаживала ,ближе к 6 мес сажала не надолго , подушками подпирая ... А в 6 сама села без помощи

Нравится Ответить
valeriya888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ну не сажать это понятно) просто упражнения делать чтобы она сидела не больше часа в день в общем

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (1 год)

И нам говорили не сажать рано!!!с 5 месЯцев присаживали-а в 6 она сама села)))

Нравится Ответить
mama_kseni
Татьяна·Мама дочки-младенца

у нас тоже пытается садиться, нам врач сказала не давать

Нравится Ответить
evgeniia35
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хорошо без помощи сама села в 6мес

Нравится Ответить