Наталья
mamylehka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки привет!!! 🌺🌺🌺 подскажите хорошее такси, чтоб можно было с ребёнком съездить. Чистенькое и с вежливым водителем😊🙏

3

Комментарии

lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

500800, первое такси. Говоришь с ребёнком сразу бустер ставят. И по карте есть расчёт.

Нравится Ответить
mamylehka
Наталья·Мама дочки (1 год)

@rutenok, @mary444 @nataly_s @ddd8 @rodnaya спасибо большое!😘😘😘 воспользуюсь!;)

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·В ожидании первенца

Первое такси, дипломат

Нравится Ответить
ddd8
Дарья·В ожидании первенца

Дипломат

Нравится Ответить
nataly_s
Наташа·Мама дочки-младенца

455555

Нравится Ответить
mary444
Мария·В ожидании первенца

333333 , муж разрешает только на нем ездить , машинки хорошие , можно картой и недорого

Нравится Ответить
rutenok
Маргарита·Мама сына-младенца

Есть бизнес такси вежливые и чисто всегда, но дорого. 708888

Нравится Ответить