Наташа
natashka35
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Доброе утро, девочки! Сегодня на прием и узи в ЦПСиР к Литвиненко Светлане Анатольевне. Может кто был у нее на приеме, наблюдался или заключал контракт на роды? Поделитесь информацией пожалуйста.

Всем хорошего солнечного весеннего дня!!!

Комментарии

victoria_888
Виктория·В ожидании первенца

Три знакомые рожали у нее. Все очень довольны! Буду заключать контракт с ней!

Нравится Ответить
letyalka
Елена·Мама сына-младенца

Лучший врач! За вторым к ней!

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

Подруга у неё, очень довольна

Нравится Ответить
alenaalek
Алена·В ожидании первенца

Девочка коллега рожала у неё в ПМЦ, она действительно одна из лучших 👍

Нравится Ответить
ekaterina_ya
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Отличный акушер-гинеколог! Одна из лучших там.

Нравится Ответить
aleksa_st

Мне рекомендовала подруга,если бы не показания для родов в другом роддоме,рожала бы у этого доктора

Нравится Ответить