AsAs
asas10
AsAs·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, кто рожал в первом роддоме на Сейфулина? У кого?

1

Комментарии

asnb
Ас·В ожидании первенца

тоже послушаю, но я создавала темку здесь, говорят врачи хорошие))

Нравится Ответить
assel2108
Assel·В ожидании первенца

Много положительных отзывов о заведующей платным отделением Михайловой М.М. Почитайте про нее

Нравится Ответить
bosyckaya

👂👂

Нравится Ответить