Надежда
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
post image

делали с дочей творожно - смородиновый пирог 🍰было очень вкусно 😊

26

Комментарии

nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@chga спасибо 😊

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Все просто, жарить в масле на умеренном огне!

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

2 яйца взбить миксером +100 гр сахара взбить, 1ч ложка соды не гасить, 250 гр творога добавить и 300 гр муки, шепотка соли.Замесить рассказать толщиной 0,5-0,7 см не толще и не тонко! Стаканом вырезаешь, посредине дырочку от крышки

Нравится Ответить
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadja1989
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@chga ммм, какая вкуснота )))давайте меняться рецептами 😊

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

А я пончики творожные пекла

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Какой аппетитный!!! А можно рецептик???

Нравится Ответить