Мадина
maden_ing
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! !!Девочки посоветуйте что от молочницы помогает???Зуд у меня кожа облазила там болит короче...гинекологу пойти не могу в больнице ухаживающей сижу

Комментарии

maden_ing
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо девочки 😘пимафуцин щас пробую если не поможет то клотримазол и мазь и свечи возьму

Нравится Ответить
tanzila
Tanzila·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

клотримазол мазь тоже хорошо помогает,я ею пользовалась

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца

Клотримазол противопоказан в 1 триместре, а так хорошее средство

Нравится Ответить
beti

гексикон.

Нравится Ответить
et
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне гексикон назначали

Нравится Ответить
erreway
Ольга·В ожидании первенца

Я ставила полижинакс

Нравится Ответить
misskate
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность была молочница, чем только не лечила, в итоге клотримазол помог!

Нравится Ответить
maden_ing
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо девочки ☺

Нравится Ответить
tsaloeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ой у меня тоже был сильнейший зуд, свечи Клотримазол , после одной свечки все прошло😊 и они очень дешевые. А до этого мучилась месяца 2, ничего не помогало😐

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже была молочница на таком же сроке, назначали свечу залаин, потом её повторно, через неделю. Прошло, как рукой сняло. Ещё можно подмываться с содой ( на литр воды 1 чайная ложка соды) , чтобы хоть как-то облегчить, пока не поставите свечу.

Нравится Ответить
mamaangela17
Ольга·Мама дочки (1 год)

Помимо свечей инфекцию в кишечнике тоже лечить нужно. Пимафуцин свечи+ таблетки. Одни свечи ничего не дают, сама так промучилась.

Нравится Ответить
luiza0526
Луиза·В ожидании первенца

Свечи хлоргексидин, сама их сейчас делаю, очень хорошо помогает

Нравится Ответить